С чем носить мужской кожаный пиджак

Впечатление, которое вы производите на других, зависит не только от красоты и ухоженности, но и от грамотно продуманного гардероба. Мода — это постоянная погоня за чем-то новым, важно учитывать ее тенденции, но есть вещи, которые актуальны всегда. Мужской кожаный пиджак – респектабельный, практичный, солидный и, если хотите, роскошный. Позволит вам легко продемонстрировать отменное чувство стиля. Имеет привлекательный вид и приятную органолептику. Правильно подобранная по размеру модель не сковывает движений и максимально комфортна в носке.

Фабрика и магазин одежды Primo Vello предлагает вам купить мужские пиджаки из натуральной кожи высшего качества. Удобное и практичное изделие согреет, защитит от ветра и непогоды. Стильный пиджак подчеркнет вашу индивидуальность, характер, сделает акцент в образе на брутальности и статусности. Кроме того, качественная вещь будет служить вам долго и не потеряет при этом внешнего вида.

Содержание:

Особенности кожаных пиджаков

Для пошива таких изделий используем толщину кожи, которая делает вещь оптимальной для весенне-осеннего варианта. Универсальный и легкий пиджак займет достойное место в мужском гардеробе.

Немного об уходе

Для защиты материала рекомендуем приобрести специальный водоотталкивающий спрей. Средство отталкивает влагу, не дает загрязнениям впитываться, увлажняет кожу.

Отличительные черты изделия

  1. Универсальность – красивый пиджак из натуральной кожи сочетается как с потертыми джинсами, так и с классическими брюками. Предмет гардероба будет уместен и на деловой встрече, и на романтической прогулке.
  2. Практичность – благодаря высококачественным видам натуральной кожи изделия отличается износостойкостью и долговечностью.
  3. Солидность и презентабельность – кожаные пиджаки прекрасно сидят практически на любой фигуре, подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки.
С чем носить мужской кожаный пиджак

Если вы хотите выглядеть «с иголочки», но при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерьте укороченные приталенные модели. Отлично сочетаются с брюками оливкового цвета и замшевыми слипонами темных оттенков.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Мягкий оттенок коричневого верха отлично гармонирует с нижнем слоем из черной джинсовой рубашки. Согласитесь, что это прекрасный комплект для ужина с другом. Чтобы завершить стильный образ, добавьте черные кожаные ботинки дезерты.

Представляем вам модели с пуговицами, отложным воротником-стойкой, двубортные.

С чем носить мужской кожаный пиджак С чем носить мужской кожаный пиджак

Стильное сочетание, уместное практически для любого повода, – дуэт кожаного пиджака с серыми классическими брюками. Завершите образ и добавьте в него динамичности с помощью черных кожаных ботинок челси.

Модели практически любого цвета хорошо комбинируются с джинсами темных оттенков. Брутальный ансамбль подойдет не только для деловой встречи, но и повседневной носки. Для дополнительного комфорта можете подобрать замшевые кроссовки в тон выбранных брюк.

Классические модели или в стиле casual могут быть дополнены прорезными или накладными карманами.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Для создания элегантно-делового образа отлично подойдут синие джинсы. Комплект легко приспособить к повседневным реалиям, надев темно-синие низкие кеды с белой подошвой.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Такой тип верхней одежды отличается лаконичностью, простотой и практичностью, поэтому достаточно универсален. Выглядите великолепно всегда – не только на деловой, но и на дружеской встрече. Для офиса выбирайте классические брюки, однотонные рубашки с длинными рукавами. Дополняйте образы оксфордами, лоферами, дерби. Будут уместны галстуки и ремешки с броскими пряжками.

При составлении повседневных образов строгие брюки поменяйте на джинсы, а рубашку – на поло, пуловер или тонкий свитер. Из обуви будут комфортны кроссовки, кеды, мокасины или кожаные ботинки на высокой подошве.

Основные модели и с чем их носить

В мужской моде преобладают минимализм и, если роскошь, то более «простая» по сравнению с женской. Однако это никак не ограничивает разнообразие фасонов. Строгий покрой и выдержанный стиль остаются верными спутниками классики.

При выборе пиджаков необходимо учитывать цвет, модель как часть костюма или сама по себе, стилистические особенности каждого изделия. Перечисленные признаки позволяют сразу определить, с чем вы сможете сочетать вещь в своем гардеробе.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Классический фасон издалека напоминает обычную кожаную куртку. Можно комбинировать его с одеждой как свободного повседневного, так и строгого делового стиля.

Мужчинам с темными волосами отлично подойдут холодные оттенки, добавят образу привлекательности и свежести. Для создания консервативных комбинаций выбирают в основном изделия синего, черного или серого цветов.

У настоящих ценителей качественных вещей фактурность всегда вызывает неподдельный интерес. Зернистая кожа отлично держит форму, подчеркивает натуральность материала. Хорошими компаньонами для пиджака станут изделия из вельвета, твида, шерстяной фланели, денима, хлопкового и шерстяного твила.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Цените удобство и функциональность? Создайте расслабленный мужской лук на каждый день с помощью голубых потертых джинсов. Вместо кроссовок рекомендуем выбрать черные кожаные лоферы.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Для выражения индивидуальности попробуйте сочетать черный кожаный пиджак с черными брюками чинос. Хотите больше строгой элегантности? Тогда выбирайте черные кожаные ботинки челси.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Классические модели или в стиле casual могут быть дополнены прорезными или накладными карманами.

С чем носить мужской кожаный пиджак

Хотите нескучный образ для работы в офисе? Сочетайте с кожаным пиджаком брюки белого цвета. Из обуви будут необычно выглядеть и притягивать внимание ботинки челси из темно-коричневой кожи.

Двубортные модели пиджаков из кожи выглядят более строго, чем однобортные. Поэтому стоит сочетать их с официальным стилем. Под них отлично подойдут галстуки. Неудачно будут выглядеть в комплекте рубашки-поло или с воротником, который пристегивается на пуговицы. Более уместны сорочки или рубашки с манжетами под запонки и строгим воротником.

Если вы не хотите классические модели коричневых или черных оттенков, то предлагаем вам обратить внимание в нашем каталоге на кожаные мужские пиджаки благородного синего оттенка. Также вы можете составить костюм с брюками.

С чем носить мужской кожаный пиджак С чем носить мужской кожаный пиджак

Как выбрать мужской кожаный пиджак?

При покупке изделия обращайте внимание на следующие моменты:

  1. Размер и модель.

    Подбирайте пиджак строго по вашим параметрам. Учитывайте обхват груди, талии, длину рукава, которые должны прикрывать запястья. Вам должно быть комфортно в застегнутом пиджаке, и ничего не должно стеснять движений. Стройным и высоким мужчинам подойдет укороченный вариант кожаного пиджака. Для подчеркивания широких плеч и груди следует присмотреться к моделям с поясом на талии. Для нестандартной фигуры в большинстве случаев уместен прямой покрой.

  2. Ваш основной гардероб.

    Обычно пиджак покупают под сочетание с уже имеющейся одеждой. Так вы точно будете носить изделие регулярно. Если предпочитаете яркие цвета, то универсальный вариант – черный, если среди ваших вещей преобладают бежевая и телесная гамма, то оптимальным выбором станет коричневый кожаный пиджак. Помните, что двубортные модели более официальные, чем однобортные.

  3. Толщина кожи.

    Если материал тонкий, то он должен отличаться более высоким качеством. В таком случае он выдержит и ежедневные поездки в общественном транспорте, и постоянное ношение сумки на плече. Обычная толщина кожи составляет 0,5–0,7 мм.

    Мы предлагаем вам к покупке одежду из кожи хорошей выделки, благодаря чему она прослужит вам долго и сохранит привлекательный вид.

Кожаные жакеты в современном мужском гардеробе становятся основой как классического стиля, так и городского кежуала. В пиджаках от Primo Vello главный упор сделан на высокое качество и минимализм. Модель, подобранная точно по размеру, подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

Предыдущая статья Следующая статья
Вас может заинтересовать
Какую шапку носить с дубленкой
Мода
13 февраля 2024
Какую шапку носить с дубленкой
Когда вы уже выбрали дубленку, возникает еще один вопрос — какую шапку к ней купить. Хочется тепла, уюта, комфорта, но не меньше хочется не отставать от моды. Рассказываем о последних тенденциях, правилах и секретах выбора головного убора под женскую дубленку. читать дальше
С чем носить кожаное пальто?
Мода
3 августа 2023
С чем носить кожаное пальто?
Женское зимнее кожаное пальто — стильная, универсальная вещь, которая не только элегантно смотрится, но и отлично защищает от холода и ветра... читать дальше
С чем носить дубленку?
Мода
2 августа 2023
С чем носить дубленку?
Зимой 2023-2024 г. дубленка по-прежнему будет актуальным и стильным элементом гардероба. Ее можно сочетать с различными предметами одежды, создавая ультрамодные образы... читать дальше