С чем носить кожаный пиджак

Тренды наступающего сезона – возвращение к 90-м и кожа. Воплощением обеих тенденций становится кожаный пиджак. Дизайнеры отмечают: этот предмет гардероба очень практичен. С ним можно создавать оригинальные образы и для дождливой осени, и для теплой весенней погоды, и для свежих летних вечеров.

Пиджак из кожи давно стал по-настоящему культовой вещью. Модницы уже активно демонстрируют романтичные и дерзкие образы с этим предметом одежды. Как выглядит модный кожаный пиджак в наступающем сезоне, и с чем его сочетать?

С чем носить кожаный пиджак, модные образы

Пиджак и джинсы в стиле casual

Не менее интересные образы можно создать, если соединить два тренда стритстайла – пиджак и джинсы. Для теплой погоды подойдет укороченная кожаная модель в сочетании с футболкой или с топом. А для прохладного времени жакет и джинсы можно дополнить свитером-гольф и ботильонами на высоком каблуке. Такое сочетание создаст стиль casual.

Кожаный жакет и платье – особое удовольствие

Тем, кто справедливо считает самой женственной частью гардероба платья, не стоит отказывать себе в особом удовольствии носить этот предмет одежды с ультрамодными кожаными пиджаками. Летние платья можно носить с короткими моделями, например, с пиджаком пастельного пудрового оттенка.

Элегантные офисные платья идеально сочетаются с лассическими моделями из черной кожи. Дополнять их рекомендуется туфлями на высоком каблуке.

Жакеты из кожи и брюки – классика в новом прочтении

Дизайнеры предлагают женщинам богатую палитру цветов кожаных жакетов. Двубортный пиджак черного цвета – элегантная модель из черной кожи, никогда не выходящая из моды.

Многие модницы выбирают более спокойные природные оттенки, например кожаные пиджаки оливкового цвета.

Любительницы дерзких образов в этом сезоне отдают предпочтение ярким жакетам из кожи. Настоящий хит – желтый.

Чем дополнить такие вещи, чтобы создать выигрышный комплект? Конечно, брюками. Можно отдать предпочтение классическим моделям, широким брюкам или скинни. Дополнить такие комплекты призваны водолазки или топы, а также обувь на высоком каблуке.

Смелый образ: кожаный жакет и юбка

Стильные, романтичные и одновременно дерзкие – так можно охарактеризовать сочетания кожаных жакетов и юбок. Последние не обязательно должны повторять материал пиджака. Куда эффектнее выглядит сочетание кожи с почти невесомыми и летящими тканями. Например, очень оригинально выглядит образ из приглушенной кожаной куртки на пуговицах и летящей юбки. Для офисного стиля можно подобрать юбку-карандаш и жакет классического кроя.

С чем носить кожаный пиджак, модные образы

Жакет и шорты: образы для лета

Необычные и стильные летние комплекты модницы создают, соединяя жакеты и шорты. Последние могут быть сшиты из кожи, денима или легких тканей и дополнены босоножками на каблуке или ботильонами. Смело выглядят с шортами двубортные пиджаки на молнии или на пуговицах. Образы получаются ультрамодными.

Все кожаные пиджаки
Предыдущая статья Следующая статья
Вас может заинтересовать
Какую шапку носить с дубленкой
Мода
13 февраля 2024
Какую шапку носить с дубленкой
Когда вы уже выбрали дубленку, возникает еще один вопрос — какую шапку к ней купить. Хочется тепла, уюта, комфорта, но не меньше хочется не отставать от моды. Рассказываем о последних тенденциях, правилах и секретах выбора головного убора под женскую дубленку. читать дальше
С чем носить кожаное пальто?
Мода
3 августа 2023
С чем носить кожаное пальто?
Женское зимнее кожаное пальто — стильная, универсальная вещь, которая не только элегантно смотрится, но и отлично защищает от холода и ветра... читать дальше
С чем носить дубленку?
Мода
2 августа 2023
С чем носить дубленку?
Зимой 2023-2024 г. дубленка по-прежнему будет актуальным и стильным элементом гардероба. Ее можно сочетать с различными предметами одежды, создавая ультрамодные образы... читать дальше