С чем носить кожаные брюки

С чем носить кожаные брюки, модные образы

Кожаные брюки не следует включать в базу летнего гардероба

Кожа представляет собой плотный материал, который почти не пропускает воздух. Из-за этого в жару носить одежду из нее будет некомфортно. При этом осенью, весной или зимой кожаные штаны станут удобным и функциональным предметом гардероба.

Лучше отдавать предпочтение простым фасонам

Кожаные брюки сами по себе являются предметом гардероба, привлекающим внимание. Поэтому лучше выбирать штаны с простым кроем. Дополнительные элементы или оригинальные решения дизайна этого вида одежды могут сделать образ перегруженным.

На кожаных штанах лишним будет большое количество карманов, лампасов. Цепочки и выделяющиеся ремешки могут смотреться слишком вызывающе. Поэтому лучшим вариантом являются простые и лаконичные кожаные брюки. Они хорошо сочетаются с различными предметами гардероба, поэтому подобрать под них верх будет несложно. Кроме того, кожаные брюки делают образ ярким и заметным без дополнительных деталей.

Модный тренд – тотал лук из кожи

Кожа уже давно является одним из трендов современной моды. При этом кожаный тотал лук стал популярен не так давно. В классическом исполнении он представляет собой сочетание штанов и рубашки из кожи. Чтобы комплект смотрелся эффектнее, следует выбирать вещи одной цветовой гаммы.

Кожаный тотал лук легко подобрать. Современные производители нередко предлагают готовые комплекты. Так, при покупке кожаных брюк можно найти рубашку или пиджак из такого же материала одного тона.

Брюки-бананы: для самых смелых

Бананы представляют собой модели, которые свободны в районе бедер, но сужаются к низу. В большинстве случаев они имеют высокую или среднюю посадку. Такой крой актуален не только для кожаных штанов, но и для брюк из других материалов. Модели помогут создать стильный образ, если подобрать к ним соответствующий верх и обувь.

Бананы подчеркивают бедра гораздо сильнее, чем любые другие. Они расширены вверху и сужены внизу. Поэтому такой фасон не рекомендуется женщинам, имеющим широкие бедра. Девушкам с большими формами лучше выбирать прямые классические модели.

С чем носить кожаные брюки, модные образы

Что надеть с кожаными брюками: несколько готовых модных решений

Покупка стильных кожаных брюк, которые будут подчеркивать достоинства фигуры, являются только половиной успеха. Не менее важно найти правильное сочетание этого предмета гардероба с другой одеждой и обувью. Рассмотрим несколько стильных образов, которые будут отлично смотреться как в повседневном гардеробе, так и для различных мероприятий. Эти сочетания помогут всегда выглядеть эффектно и быть в тренде.

Брюки-бананы из кожи и грубые ботинки

Кожаные брюки-бананы в сочетании с грубыми моделями обуви подходят для уверенных в себе женщин. Некоторым девушкам кажется, что образ слишком сложный, но они ошибаются. Важно правильно подобрать верх. Брюки-бананы и ботинки будут гармонично смотреться со свободной одеждой. Поэтому их дополнить могут такие вещи:

  • рубашка мужского кроя;
  • косуха;
  • худи;
  • куртка-авиатор.

Еще одним вариантом верха может стать пиджак мужского кроя, в том числе из кожи.

Укороченные штаны и туфли

Образ подходит тем, кто хочет подчеркнуть свою женственность. Кожаные брюки отлично сочетаются с туфлями, если это укороченный вариант Для верха предлагается взять любой классический предмет гардероба, в том числе пальто, рубашку, тренч.

Брюки-кюлоты и высокие сапоги

Классический вариант позволит разнообразить повседневный образ. Необходимо, чтобы сапоги были выше длины кюлот, и часть из них располагалась под брюками. Для данного образа рекомендуется модель обуви со свободным голенищем.

Данное сочетание рекомендуется девушкам, которые хотят стильно выглядеть. При этом образ не является слишком броским или вызывающим. Такое сочетание подойдет для офиса и бизнес-встреч. Верх выбирается в зависимости от того, куда направляется женщина. С кюлотами и сапогами удачно смотрится как водолазка или рубашка, так и классический пиджак.

Укороченные брюки, ботильоны и свитер

Повседневный образ подходит для различных поводов. Укороченные брюки рекомендуется выбирать прямого фасона. К ним подойдут ботильоны на каблуке. Такая обувь подчеркнет женственность образа. Свитер обеспечит комфорт и удобство движений.

Сочетание подходит для различных случаев, в том числе прогулок и походов в кафе. Такой образ можно использовать даже для офиса, если нет строгого дресс-кода. Свитер можно заменить на куртку-авиатор или пальто. Рекомендуется брать укороченные модели верхней одежды.

С чем носить кожаные брюки, модные образы

Несмотря на популярность кожаных брюк, они имеются в гардеробе не каждой девушки. Это связано с тем, что далеко не все знают, как их носить, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

Несколько советов, как сделать кожаные брюки стильным предметом гардероба

Перед тем, как приобретать кожаные брюки, следует прислушаться к советам стилистов. Они помогут сделать хороший выбор и научат правильно носить этот вид одежды.

Лучше выбирать свободные модели

Многие девушки покупают обтягивающие брюки, а затем боятся их носить. Такие модели плотно облегают фигуру, подчеркивая как достоинства, так и недостатки. Если у девушки имеются проблемы с весом, то обтягивающие брюки это только подчеркнут.

Проблема легко решается, если подобрать правильный фасон. Облегающие брюки в настоящее время – не самый актуальный тренд. Поэтому, если встает выбор между скини и свободной моделью, то лучше отдать предпочтение последней. Свободный крой позволит скрыть недостатки.

Леггинсы и скинни по популярности уступают другим вариантам, поэтому лучше обратить внимание на свободные модели.

Скинни должно сочетаться с правильным верхом

Скинни и кожаные лосины уже давно не в моде. Несмотря на это, они могут помочь создать стильный образ, если правильно подобрать верхнюю одежду. Если брюки обтягивают ноги, то сверху должен быть предмет гардероба, прикрывающий бедра. В противном случае наряд будет выглядеть слишком вызывающим.

С чем носить кожаные брюки, модные образы

Одежда базовых цветов гармонично смотрится в любом гардеробе

Производители предлагают кожаные брюки различных расцветок. При этом следует обращать внимание на предметы гардероба следующих оттенков:

Кожаные штаны этих цветов могут стать базовыми. С более яркими оттенками следует быть аккуратнее. Сложный цвет может перегрузить образ.

Какие кожаные брюки выбрать: самые модные модели

Кожаные штаны всегда остаются в тренде. При покупке этого предмета гардероба необходимо подобрать модель не только по размеру или цвету, но и по фасону. Брюки следует выбирать, ориентируясь на особенности фигуры.

Кожаные скинни: для идеальных женских ног

Скинни представляет собой модель, которая полностью облегает ноги. Они эффектно смотрятся, но только при условии, что у женщины идеальная фигура, и она не боится ее подчеркнуть.

Кожаные кюлоты: в поисках нового

Кюлоты представляют собой укороченные широкие штаны. Их длина обычно чуть ниже колена или до середины голени. Эти модели смотрятся стильно только в том случае, если найти для них идеальный верх.

Главная особенность кюлот заключается в том, что они визуально делают ноги короче. Поэтому модели рекомендуются для высоких девушек. Тем, кто боится выглядеть ниже, чем на самом деле, лучше обратить внимание на другие виды кожаных штанов.

Укороченные брюки из кожи: модный повседневный лук

Укороченные модели в этом сезоне в тренде. В большинстве случаев они имеют прямой крой. Особенность таких кожаных брюк заключается в том, что часть ноги остается открытой. Благодаря этому одежда визуально делает женщину более хрупкой.

Не так давно актуальной стала объемная одежда оверсайз. Поэтому перед девушками нередко встает вопрос, как оставаться стильной, но при этом выглядеть женственно. Решение может быть довольно простое. Если в качестве верха используется свитер или толстовка оверсайз, то на ноги лучше надеть укороченные брюки. Последние подчеркнут хрупкость ножек. При этом объемная одежда сверху покажет, что женщина следит за тенденциями моды.

С чем носить кожаные брюки, модные образы

Брюки-бананы, кроссовки и свитер

Образ отличается универсальностью, комфортом и удобством. Такой вариант подойдет для прогулок, встреч с друзьями, походов в магазин. При этом женщина будет выглядеть стильно и модно. Свитер можно заменить на худи. Зимой сверху надевается пуховик или пальто свободного кроя. Образ может дополнить шуба из эко-меха.

Кюлоты, туфли и рубашка

В этом сезоне кожаные кюлоты остаются в тренде. Туфли придадут образу женственности. Рубашка или блуза являются классическим вариантом. Такое сочетание считается практически идеальным для офиса. Образ подходит для встреч с подругами или свидания.

При выборе предметов гардероба важно обращать внимание на объем верха. Кюлоты сами по себе широкие, поэтому рубашка или блуза не должны быть слишком свободными. Верх рекомендуется подобрать близко к силуэту. К тому же это добавит женственности в образ.

Скинни, ботинки и объемный верх

Тем, кто предпочитает скинни, следует обратить внимание на данный вариант. Он подходит для повседневного образа. При этом рекомендуется выбирать высокие ботинки, которые закроют голень. Для достижения максимального эффекта можно надеть грубую обувь на тракторной подошве.

Ботинки и объемный верх будут разбавлены обтягивающими штанами. Данный вариант следует выбирать девушкам, которые считают, что у них идеальные ноги, силуэт которых следует подчеркнуть. В качестве верха стоит выбирать удлиненные модели худи или свитера.

Кожаные брюки считаются модным и стильным предметом гардероба. При этом важно правильно подобрать модель, в зависимости от особенности фигуры, и дополнить образ. Кожаные брюки можно носить не только на прогулки, но и на свидания, встречи с друзьями, в офис и даже на праздничные мероприятия.

Кожаные брюки
Предыдущая статья Следующая статья
Вас может заинтересовать
Какую шапку носить с дубленкой
Мода
13 февраля 2024
Какую шапку носить с дубленкой
Когда вы уже выбрали дубленку, возникает еще один вопрос — какую шапку к ней купить. Хочется тепла, уюта, комфорта, но не меньше хочется не отставать от моды. Рассказываем о последних тенденциях, правилах и секретах выбора головного убора под женскую дубленку. читать дальше
С чем носить кожаное пальто?
Мода
3 августа 2023
С чем носить кожаное пальто?
Женское зимнее кожаное пальто — стильная, универсальная вещь, которая не только элегантно смотрится, но и отлично защищает от холода и ветра... читать дальше
С чем носить дубленку?
Мода
2 августа 2023
С чем носить дубленку?
Зимой 2023-2024 г. дубленка по-прежнему будет актуальным и стильным элементом гардероба. Ее можно сочетать с различными предметами одежды, создавая ультрамодные образы... читать дальше