С чем носить кожаное пальто?

Женское зимнее кожаное пальто — стильная, универсальная вещь, которая не только элегантно смотрится, но и отлично защищает от холода и ветра. Она может иметь различные длины, фасоны и детали, сочетаться почти со всеми стилями одежды… Стоп! А вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Что носить с кожаным пальто, чтобы выглядеть модно, привлекательно, чувствовать комфорт и тепло? Мы собрали топовые образы, предлагаем вам взглянуть на результат нашего труда.

Пальто с капюшоном

Кожаное пальто с капюшоном можно сочетать с разными элементами одежды. Днем это будет креативный образ с джинсами в стиле «бойфренд» или черными кожаными леггинсами, парой ботильонов на высоких каблуках, ярким шарфом и сумкой в рок-стиле или с металлическими деталями. Представили себе эту роскошь?! Ах, да — не забудьте про аксессуары: кожаное пальто хорошо гармонирует с наручными часами или серьгами из металла. Они добавят облику шика и завершат этот бесподобный полет фантазии.

Пальто с поясом

Кожаное пальто с поясом — модный, стильный предмет гардероба, воплощение элегантности и женственности. Его можно носить с платьем любой длины или юбкой в сочетании с высокими каблуками. Если вы предпочитаете более повседневный стиль, смело надевайте под кожаное пальто скинни и свитер крупной вязки. А завершить look можно ярким платком, шарфом, перчатками. Также можно подобрать аксессуары в тон верхней одежде — они сделают образ гармоничным, единым. 

Пальто с металлическими вставками

Металл всегда был популярен в дизайнерской среде, не останется он без внимания и предстоящей зимой 2023-2024 г. Зимнее кожаное пальто с металлическими деталями подчеркнет индивидуальность своей обладательницы. Носить такой верх рекомендуем с другими элементами одежды и аксессуарами, также отделанными металлом: джинсами или обувью с заклепками, блестящими металлическими ботильонами или сапогами, большими серьгами или оригинальным поясом с шипами или кольцами. 

Пальто с меховым воротником

Зимнее кожаное пальто с воротником из пушистого меха — must have любой модницы в предстоящем сезоне. Чтобы подчеркнуть изысканность одежды, сочетайте кожаные пальто с классическими элементами гардероба: черными брюками или юбкой-карандаш в сочетании с блузкой/рубашкой. Обязательно добавьте в аутфит пару ботинок на грубой подошве или ботильоны на тонкой шпильке, накиньте на плечо стильную сумку и наденьте крупные серьги в виде колец. А теперь бегом к зеркалу, узнаете свое отражение? На вас смотрит стильная, экстравагантная красотка с изумительным чувством стиля.

Пальто с вышивкой

Кожаное пальто с вышивкой — настоящий шедевр моды, требующий особого внимания при выборе деталей-компаньонов. Для создания яркого, броского образа комбинируйте зимние кожаные пальто с красочными акцентами: цветными шарфами, крупными аксессуарами, необычными обувью. Играйте с контрастами и экспериментируйте с текстурами, добавляйте в look элементы из шерсти или шелка. Не бойтесь выделяться из толпы и демонстрировать свою индивидуальность через стильные и оригинальные сочетания. 

Пальто с меховыми вставками

Кожаное пальто с меховыми вставками — это не просто одежда, это источник вдохновения с ноткой дерзости. Носить его можно его с роскошными шелковыми платьями, чтобы создать контраст между жесткостью кожи и нежностью ткани. Добавьте аксессуары в виде серебряных цепочек или крупных сережек, чтобы подчеркнуть свою неповторимость. И, конечно, не забывайте об обуви: в образ легко впишутся ботинки на высоких каблуках или ботфорты, способные подчеркнуть грацию и силуэт.

Пальто-оверсайз

Зимнее кожаное пальто-оверсайз — невероятно модно, стильно, броско и запоминающе. Вещь отличается большим объемом и свободным кроем — всем тем, что так актуально в предстоящем сезоне. Одно из любимых модницами сочетаний — кожаное пальто-оверсайз, классические джинсы и кожаные ботинки. Получился образ с легким намеком на рок-н-ролл. Комбинация с юбкой до колен и высокими сапогами придаст облику элегантности и шарма, а любители спортивного стиля могут выбрать леггинсы и кроссовки. Если хочется произвести впечатление на окружающих, смело надевайте кожаное пальто-оверсайз поверх обтягивающего платья с яркими акцентами: украшениями, платком, сумкой и т.д. 

Стеганое пальто

Женское стеганое кожаное пальто — вид изысканной, стильной верхней одежды, где крепко «держатся за руки» элегантность и функциональность. Стежка придает одежде особый шарм и делает пальто запоминающимся. Благодаря универсальному дизайну, такие кожаные пальто подходят как для повседневных прогулок, так и для вечерних выходов в свет. Сочетать стеганый верх можно с джинсами, ботинками на плоском ходу и пуловером крупной вязки. Для более элегантного вида объедините в одном аутфите кожаное пальто с платьем и туфлями на каблуке, обмотайте шею шарфом. Также рекомендует носить кожаные пальто с узкими брюками, высокими сапогами и яркой шапкой-акцентом.

Пальто с кожаными рукавами

Женское зимнее пальто с кожаными рукавами обладает уникальным дизайном. Это не полностью кожаное пальто: основная часть выполнена из теплого материала, чтобы защищать от мороза и ветра. Благодаря разным видам тканей можно создать больше образов. Пальто с рукавами из кожи прекрасно сочетается с теплыми свитерами или пуловерами, джинсами или классическими брюками, с юбками и платьями различной длины. Очень привлекательно смотрится такое пальто с юбкой «солнце» и «полусолнце». Дополнять образ можно шарфами, шапками или перчатками из натуральной кожи. 

Заключение

Зимнее кожаное пальто — универсальная вещь, ведь с ней можно придумать массу оригинальных, неповторимых луков. Меняя всего лишь одну деталь, например, шарфик, головной убор или сумку, вы будете каждый день выглядеть по-новому. У кожаного пальто множество различных фасонов — от прямого до полуприлегающего, оно бывает с поясом и без него, с капюшоном или меховыми рукавами. Включайте фантазию и экспериментируйте, творите и вытворяйте, ведь только вам решать, с чем носить пальто из кожи и как выглядеть сногсшибательно каждое зимнее утро!


Посмотреть все зимние пальто
Предыдущая статья Следующая статья
Вас может заинтересовать
Какую шапку носить с дубленкой
Мода
13 февраля 2024
Какую шапку носить с дубленкой
Когда вы уже выбрали дубленку, возникает еще один вопрос — какую шапку к ней купить. Хочется тепла, уюта, комфорта, но не меньше хочется не отставать от моды. Рассказываем о последних тенденциях, правилах и секретах выбора головного убора под женскую дубленку. читать дальше
С чем носить кожаное пальто?
Мода
3 августа 2023
С чем носить кожаное пальто?
Женское зимнее кожаное пальто — стильная, универсальная вещь, которая не только элегантно смотрится, но и отлично защищает от холода и ветра... читать дальше
С чем носить дубленку?
Мода
2 августа 2023
С чем носить дубленку?
Зимой 2023-2024 г. дубленка по-прежнему будет актуальным и стильным элементом гардероба. Ее можно сочетать с различными предметами одежды, создавая ультрамодные образы... читать дальше