С чем носить дубленку?

Зимой 2023-2024 г. дубленка по-прежнему будет актуальным и стильным элементом гардероба. Ее можно сочетать с различными предметами одежды, создавая ультрамодные образы. Это универсальный вид верхней одежды, затмивший в последние сезоны шубы, полушубки и теплые пуховики. Рассказываем, как и с чем носить дубленку предстоящей зимой.

Преимущества

Дубленка — это не только красиво, удобно и тепло. Эта одежда выделяет из толпы благодаря необычному дизайну, помогает придумать невероятные, уникальные образы, долго выглядит, как новая, остается и останется актуальной еще не один сезон. Согласитесь, вещица довольно интересная и заслуживает вашего внимания?!

С капюшоном

Идеальная модель для не любителей головных уборов. Дубленка с капюшоном отлично подойдет для повседневных casual-образов, спортивных луков, одновременно защитит от мороза и ветра. Не стесняйтесь сочетать ее с кроссовками и джоггерами, плиссированными юбками и высокими сапогами, платьями любой длины, колготками и свитшотами. Ах, да, не забудьте про шарф, перчатки или другие аксессуары — мелочи решают все!

Белая

Белая дубленка — тренд зимы 2023-2024 г. Этот цвет освежает, он всегда актуален, ненавязчив и благоволит к созданию фантастических аутфитов. Представьте себя в короткой белоснежной дубленке, платьице с анималистическим/растительным принтом и высоких ботинках. Смотрится очень круто, но не хуже, чем белая с черными брюками и блузой пастельных тонов или джинсами и удлиненным пуловером. 

Замшевая

Замшевая дубленка — хит предстоящей зимы: элегантный, женственный и очень теплый. Особое внимание обращайте на отделку овчиной рукавов и/или накладных карманов. Она добавляет оригинальности и шарма таким моделям. Повседневный образ с замшевой дубленкой — это кроп-топ, скинни и ботинки на плоской подошве. Хотите более интересный лук? Объедините её с яркой юбкой в складку или летящим платьем, сапогами на высоком каблуке или ботильонами. 

Дубленка из лаковой кожи

Лакированная дубленка — предмет гардероба смелой девушки/женщины с ноткой авантюризма. Такая одежда призывает выйти за рамки обыденности и приковать к себе взгляды всего окружения. С чем носить? Джинсы с футболкой и кроссовками, брюки с рубашкой и ботильонами, юбка с блузой и сапогами или длинное платье с ботинками на плоском ходу — здесь уместно если не все, то почти все!

«Косуха» или «авиатор»?

Дубленка-«авиатор» или «косуха» в два счета превратят вас в звезду модного небосклона. Хотите — сочетайте ее с широкими брюками-палаццо и высокими каблуками, яркими леггинсами и кроссовками, юбкой-плиссе и грубыми ботинками. Вечером можно позволить себе больше — скомбинировать образ из сверкающего платья и ботильонов на тонком, высоком каблуке. Непременно добавьте сумочку в тон платью или объемный шарф и… готовьтесь тонуть в комплиментах!

Дубленка «наизнанку»

В попытке удивить модниц чем-то оригинальным, дизайнеры придумали носить дубленку наизнанку. Торчащий наружу мех оказался очень стильным решением, только вот носится такая одежда распахнутой ввиду отсутствия застежек. Сочетать дубленку наизнанку можно с юбками, платьями, классическими брюками, джинсами, рубашками и т.д. Креативный образ можно усилить ярким, принтованным шарфом или необычными очками. 

Комбинированные

В комбинированной дубленке натуральные материалы сочетаются с искусственными: мех гармонирует с дубленой или гладкой кожей, замша — с овчиной. С чем же носить такую красоту? Джинсы, свитер, ботинки на толстой подошве — отличный повседневный лук. Для вечернего выхода можно накинуть дубленку на изящную блузку и дополнить аутфит юбкой. А для поездки в офис блузку с юбкой можно заменить классическими брюками и элегантной рубашкой, завершив образ остроносыми туфлями. 

Короткие, или кроп-дубленки

Короткая дубленка — небольшой, но очень значимый предмет гардероба. Дизайнеры представили ее в различных фасонах и расцветках, чтобы каждая обожательница моды нашла вещицу по душе. Длина дубленки позволяет активничать без каких-либо ограничений. Ее носят с любыми моделями брюк и джинсов, юбок и платьев, свитшотами и рубашками строгих или игривых фасонов. С кроп-дубленкой стильно смотрятся сапоги и ботильоны на высоком каблуке, ботинки на плоской подошве, туфли на шпильке или танкетке, лоферы.

Дубленки макси

Максимальная длина — безоговорочный тренд предстоящего сезона, поэтому длинные дубленки будут мегапопулярны зимой 2023-2024 г. Они идеально дополнят как вечерний лук, так и ежедневный стиль. Элегантный вариант дубленки — удлиненная, слегка прикрывающая бедра. Это отличный выбор для деловых и строгих осенне-зимних образов. Широкие, прямые брюки или юбка-карандаш в сочетании с короткими ботинками или кроссовками будут здесь как нельзя кстати.

Дубленки-безрукавки

Модные и практичные дубленки-безрукавки больше подходит для теплой весны или уютной осени. Могут быть из кожи, замши и других теплых тканей. Непременно выбирайте фасон оверсайз — сейчас это очень актуально. Для создания стильного аутфита можно скомбинировать дубленку с джинсами-скинни, классическими брюками и даже леггинсами. С безрукавкой превосходно смотрятся длинные, воздушные юбки или платья в сочетании с казаками, ботфортами, грубыми ботинками, лоферами или туфлями с квадратным носом. 

Оверсайз, или мужская дубленка

Стиль оверсайз так прочно вошел в нашу жизнь, что повторяется почти в каждом предмете одежды. Словно снятая с мужского плеча, дубленка-оверсайз сделает вас самой модной зимой 2023-2024 г. И неважно, какой длины, цвета и модели эта вещь, главное условие — быть свободной. Носить «мужскую» дубленку лучше с узкими джинсами или леггинсами. Они подчеркнут объемность верха и создадут контрастный образ. Добавьте сюда обувь на высоких каблуках или ботинки на платформе, широкий пояс или сумку-мешок — и сногсшибательный лук готов!

Светлые

Чем подчеркнуть светлый, пастельный оттенок дубленки: белый, айвори, кремовый, розовый? Конечно, темным низом — черной юбкой-карандаш, темными колготками или темно-синими брюками-клеш. Особо смелые натуры могут сочетать дубленку с темными леггинсами, подобрав к ним в тон обуви. Если образ кажется скучноватым, можно разбавить его небольшим, ярким аксессуаром: платком, шарфом, сумкой, серьгами. 

Темные

Дубленка темного цвета — черная, синяя, коричневая — выбор практичных модниц. Хотите превратиться в роковую красотку? Носите черную дубленку с кожаной юбкой или брюками того же цвета, черными ботинками на тяжелой подошве и аксессуарами в готическом стиле. Подчеркнуть темный верх можно светлой длинной юбкой, платьем-макси, широкими белыми брюками или шортами, светлыми джинсами. Ценителям элегантного стиля подойдет образ из темной дубленки, черных брюк или платья, обуви на высоких каблуках и серебряных аксессуаров. 

Заключение

В сезоне 2023-2024 г. мода на дубленки предполагает объемные формы. Независимо от длины и фасона верхней одежды — длинная, короткая, «авиатор», с капюшоном — важно помнить о создании воздушного пространства между телом и верхом. Модная индустрия предлагает широкий выбор дубленок различных стилей, цветов и материалов. Каждая женщина найдет для себя идеальный вариант, одновременно сочетающий стиль, комфорт и функциональность. 



Все женские дубленки
Предыдущая статья Следующая статья
Вас может заинтересовать
Какую шапку носить с дубленкой
Мода
13 февраля 2024
Какую шапку носить с дубленкой
Когда вы уже выбрали дубленку, возникает еще один вопрос — какую шапку к ней купить. Хочется тепла, уюта, комфорта, но не меньше хочется не отставать от моды. Рассказываем о последних тенденциях, правилах и секретах выбора головного убора под женскую дубленку. читать дальше
С чем носить кожаное пальто?
Мода
3 августа 2023
С чем носить кожаное пальто?
Женское зимнее кожаное пальто — стильная, универсальная вещь, которая не только элегантно смотрится, но и отлично защищает от холода и ветра... читать дальше
С чем носить дубленку?
Мода
2 августа 2023
С чем носить дубленку?
Зимой 2023-2024 г. дубленка по-прежнему будет актуальным и стильным элементом гардероба. Ее можно сочетать с различными предметами одежды, создавая ультрамодные образы... читать дальше