С чем носить кожаную юбку

Главный тренд 2022 года — кожаные юбки. В моде различные модели: «трапеция», приталенные, с разрезом или асимметрией, плиссе. На пике популярности как элегантная замша, так и дерзкая лакированная кожа.

Мы расскажем, как составить актуальный лук, познакомим вас с подборкой стильных образов. Из статьи вы узнаете, с чем носить кожаную юбку. Выбирайте свой образ для работы, праздника, прогулок с друзьями и удивляйте окружающих безупречным вкусом.

С чем носить кожаную юбку, модные образы

В жаркий день идеально подойдет модель без рукавов. Если на улице холодно, то предпочтительны водолазки. Один из наиболее строгих вариантов — комбинировать черную кожаную юбку с таким же по цвету изделием из трикотажа, шерсти, акрила. Комплект выглядит изящно, элегантно и сразу обращает на себя внимание. Также гармонично впишется в образ водолазка бежевого и песочного цвета.

Из обуви практически всегда предпочтителен каблук, поскольку юбка подчеркивает линию бедер и точно очерчивает границу роста ног. Для визуального удлинения в образе выбирайте туфли с экстремально глубоким вырезом. При выборе сапог главное максимально скрыть зазор между голенищем и подолом.

Чтобы создать повседневный лук и при этом подчеркнуть индивидуальность, привлечь внимание, выделиться из толпы, в вашем распоряжении все еще хит — разноцветные колготки. Изделия с геометрическими, растительными и другими узорами — один из способов противостоять осенней грусти и серости. Но в итоге у вас должно получиться сочетание остромодным, а не инфантильным.

Создавать образы с кожаной юбкой можно, выбрав один из понравившихся модных оттенков. В нашем каталоге представлена широкая актуальная палитра: бордовый, бежевый, синий, оливковый, сиреневый и многие другие.

С чем носить кожаную юбку, модные образы

Что носить с кожаной миди-юбкой?

Модель представлена в различных фасонах:

    С чем носить кожаную юбку, модные образы
  1. А-силуэт, или трапеция — делает акцент на талии, удлиняет ноги, скрывает лишние сантиметры в бедрах, балансирует фигуру с широкими плечами.

    Красивый и универсальный крой сочетается с укороченным кардиганом, тонким свитером с большим воротником. В холодное время года будут уместны высокие сапоги, в теплое — элегантные лодочки.

    Образы с кожаной юбкой-трапецией на каждый день могут дополняться футболками. Они хорошо сочетаются с завышенной талией. Предпочтительны свободные модели с удлиненными рукавами. Из обуви подойдут кроссовки или открытые босоножки, которые носят, конечно, без колготок.

  2. С чем носить кожаную юбку, модные образы
  3. С плиссировкой и асимметрией — ложится красивыми фалдами и придает особый романтический шарм.

    Гладкая фактура выглядит респектабельно, роскошно, а главное, эффектно. Модели плиссе идеально сочетаются практически с каждым предметом гардероба, например, с рубашкой, поверх которой надет джемпер, футболкой с рисунком, классической блузой, свитером и даже джинсовкой.

    При составлении лука необходимо учитывать возможность совмещения оттенков. Приглушенно розовый создает визуальную легкость, свежесть, некую игривость. К такой гамме подойдут белый, серый, металлик, черный, бежевый и нежно-голубой. Рекомендуется использовать верх из синтетических тканей, таких как акрил, эластан и полиамид.

С чем носить кожаную юбку, модные образы

С чем можно сочетать черную кожаную юбку-карандаш?

Все мы хотим быть неповторимыми. Одежда от Primo Vello — один из инструментов, который поможет вам выразить свою индивидуальность.

Черная кожаная юбка-карандаш — суперуниверсальная, практичная и вряд ли когда-то выйдет из моды. Это классика делового стиля.

Бизнес-леди может сочетать ее с белой рубашкой и с черными туфлями на шпильке. Альтернативное решение — однотонная блузка из шелка пастельного оттенка.

С чем носить кожаную юбку, модные образы ожаная мини-юбка из нежнейшей плонже премиум-качества с застежкой молнией и двумя широкими накладными карманами позволит создать множество актуальных луков.

Изделие прекрасно сочетается с объемными свитерами, водолазками, кроп-топами, блузками и джинсовыми куртками.

С чем носить кожаную юбку, модные образы

Предлагаем вам оценить комфортный лук с короткой толстовской оверсайз. Ваш образ идеально дополнит обувь на низком каблуке, с грубой подошвой, замшевые ботфорты или ботильоны на шнуровке.

С чем носить кожаную юбку, модные образы

Укороченные мини-юбки отлично сочетаются с удлиненными моделями пальто, плаща или жилета.

Образы с кожаной юбкой с запахом

С чем носить кожаную юбку, модные образы

С точки зрения комбинирования вещь очень интересная. Она сочетает в себе универсальность и практичность. Кожаная юбка-миди с запахом от Primo Vello выполнена из нежнейшей кожи премиального качества. Лаконичный крой, безупречная работа портных, чёткая посадка по фигуре. Модель представлена в двух цветах — бордовом и черном. Вы можете адаптировать ее даже к строгому офисному дресс-коду. В деловом образе будут уместны рубашки, блузы, водолазки, однотонные топы в сочетании с укороченными блейзерами.

Поскольку модель пришла к нам из моды 70-х гг., то гармонично будет выглядеть и одежда в ретро-стиле: блузка в горох или с выразительным цветочным принтом.

Образы с кожаной юбкой с запахом желательно сочетать с верхом из натуральных материалов: льна, хлопка, шелка. В осенне-зимний период можно разнообразить образ укороченной кашемировой кофтой оверсайз в пастельных тонах.

На каждый день подойдут футболки в сочетании с кроссовками, сникерсами и конверсами. Для создания смелого образа можно выбрать кружевной топ, косуху и берцы агрессивного дизайна.

Для нового сезона у нас представлен большой выбор кожаных юбок. Они символизируют благородство, престиж и высокий статус. Обратите внимание, что у нас вы всегда можете заказать индивидуальный пошив. Осталось лишь не потеряться в многообразии и подобрать наиболее удачное сочетание.

Кожаные юбки
Предыдущая статья Следующая статья
Вас может заинтересовать
Какую шапку носить с дубленкой
Мода
13 февраля 2024
Какую шапку носить с дубленкой
Когда вы уже выбрали дубленку, возникает еще один вопрос — какую шапку к ней купить. Хочется тепла, уюта, комфорта, но не меньше хочется не отставать от моды. Рассказываем о последних тенденциях, правилах и секретах выбора головного убора под женскую дубленку. читать дальше
С чем носить кожаное пальто?
Мода
3 августа 2023
С чем носить кожаное пальто?
Женское зимнее кожаное пальто — стильная, универсальная вещь, которая не только элегантно смотрится, но и отлично защищает от холода и ветра... читать дальше
С чем носить дубленку?
Мода
2 августа 2023
С чем носить дубленку?
Зимой 2023-2024 г. дубленка по-прежнему будет актуальным и стильным элементом гардероба. Ее можно сочетать с различными предметами одежды, создавая ультрамодные образы... читать дальше